Как устранить фсе ошибки на компе сразу?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
установи Norton WinDoctor и TuneUp Utilites, исправляют системные ошибки
Гость
Никак
Гость
никак
Гость
Такого невозможно.. . Как человек не может все знать, так и компьютер не может без ошибок PS. Ошибок не будет, тогда, когда придумают вечный двигатель....
Гость
Конечно, переустановка! или первоначально при помощи чистельщиков реестра. ( но нужен опыт)
Гость
не включать его больше.. а если серьёзно... быстрее и качественнее это форматнуть и установить новуюОС
Гость
Форматни его... ошибок не будет!
Гость
молотком
Гость
Выдернуть из розетки! больше никак!
Гость
все сразу- выкинуть комп
Гость
переставить систему