Люди , помогите, пожалуйста, вернуть старую учетную запись пользователя.

Люди , помогите, пожалуйста, вернуть старую учетную запись пользователя.Просто я зашла в "панель управления" и хотела поменять имя учетной записи, чё то не получилось, ну, и каким-то мааром создала новуюстарая ещебыла) и, выключив ноут моя старая учетная запись куда-то пропала.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для начала попробуй восстановить систему, а еще напиши ка пжл какая у тебя ОС?