Как вырезать фото

Как вырезать фотохочу сделать фото не прямоугольными а в круге или овале где это можно сделать фотошоп очень сложно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В фотошопе ничего сложного! Нафигачь фигуру и воспосьзуюся автообводгой, вырежи и наложи на чистый лист
Гость
Нажав Shift и Ctrl можно получить эллипс, а один Shift - круг. Давно не пользовался мог и забыть.
Гость
Прога ФОТО ДЛЯ ДОКУМЕНТОВ
Гость
по идее даже в Пейнте можно попытаться) а так есть специальные проги для ретуши фотографий поищи