Как устранить конфликт драйверов на видеокарте,прошлые полностью не удалились

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Воспользуйтесь программой Driver Cleaner.
Гость
Удалить устройство (драйверы автоматом слетят) . Если карта nVidia, то на их офсайте скачать прогу для полной очитски машины от дров, только не помню, как называется
Гость
открой диспетчер задач, найди там видюху, нажми свойства, и снеси все драйвера а после поставь снова
Гость
Значит удалить нужно. Или переустановки системы.