Как устранить "размытость" изображения на компе?Пробовал:Панель упр.,"авто" на мониторе,"Свойства".Что можно ещё?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужно выставить максимальное разрешение монитора в настройках, проверить частоту обновления, а так же может настроить ClearType под себя, кому то нравится более резкая картинка, кому то более мякая, размытая.
Гость
Ну советую еще частоту обновления выставить до мах: если жк то 60(ноут) -75 Гц для обычных - см в паспорте ну не менее 80-100 Гц. Чем выше тем лучше для глаз!
Гость
Монитор жк? тогда надо выставить в свойствах во вкладке параметры разрешение, такое как у монитора.
Гость
Думаю загрузка в безопасном режиме решит проблему.
Гость
посмотри настройку драйвера видеокарты в панели управления