Виртуальная машина или XP Mode от Майкрософт?

Виртуальная машина или XP Mode от Майкрософт?Добрый вечер всем!
Скачал и установил себе на Windows 7 Microsoft Virtual PC (XP mode). Теперь могу из-под своей новой винды в отдельном окне запускать старушку ХР. Я уже обрадовался: думал, сейчас поиграю в свою любимую игру, которая не шла в Windows 7 и висте. Однако есть одно большое НО, которе испортило мне все впечатления.

Вот характеристики виртуального компьютера с ХР:
Опертивка 1 Гб
Видеокарта: 32 Мб (! ! )
Процессор: Intel Core 2 Duo 3 Ггц

А вот характеристики моего настоящего компа:
Оперативка 4Гб
Видеокарта 512 Мб
Процессор тот же, что и в виртуалке.

Так вот, игра отказывается работать потому, что в виртуальной машие видеопамять 32 Мб!
Что мне теперь делать, и было ли у кого нибудь подобное?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
))))))))))))))) нашёл что ставить . поставь бесплатный виртуал бокс и не парься.
Гость
Нет, в настройках, к сохалению нет варианта настроить видео память. И вообще XP мод не для игр в принципе предназначен. А для прог старых, которые не требовательны к ресурсам. Я вот через него не могу даже видео высокого качества смотреть. Тормоза. (Комп мощный) Так что тут 2 варианта - совместимость или же виртуал бокс, как и было сказано.
Гость
там в настройках задаются все параметры, от оперативы до видюхи, про твою прогу не знаю, сам раньше пользовался VMvirualPC
Гость
Запусти игру в режиме совместимости