Как утверждает Ранди Б. Нойес... /см.внутри/ меньше br больше Вы согласны?

Как утверждает Ранди Б. Нойес... /см.внутри/
Вы согласны?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По Фрейду - существует три составляющих личности: Оно ( самые примитивные животные желания) , Эго (стремится эти желания воплотит в реальной жизни, посредник) и Суппер-Эго ( фильтр, наши моральные устои). Так чьи именно желания стоит удовлетворять?
Гость
По отношению к желаниям души - да, по отношению к желаниям разума физического тела (сознания) - нет...