Как увеличить часть изображения в Sony Vegas
Как увеличить часть изображения в Sony VegasДелаю мувик по игре,слева внизу убийство,хочу приблизить левый угол на несколько секунд,как это сделать?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по кадрам каждый приближай По моему просто на кадр наводиш и там что то вроде координатной сетки пояквляется Вот её и двигай И потом следующий кадр Так же Потом Отводи Ты как мувик то делать собрался? С угару что ли Хоть бы мануал почитал или видеоуроки глянул)) ) уДАЧИ