Как увеличить энергетику тела?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надо творить размно - добрые дела, повышать свой интеллект, вести здоровый образ жизни и держаться во всём золотой середины, тогда сидящий в нас Змей Искуситель станет послушным и его энергия станет нашей..))
Гость
Чжун Юань Цигун, Рейки и много другого, а также чистые мысли и чувства.
Гость
Говорят медитация помогает в этих делах.
Гость
Энергетика тела находит больший виток с природой которой вы гармонируете.. . Дайте природе, что бы взамен она дала вам....
Гость
Займись плаванием.. сходи в русскую парную... церковь очень помогает
Гость
купить энерджайзер
Гость
Объединить оба своих внимания. Стать целостным.
Гость
Есть витамины, есть солнечные фрукты, купаться в реке или в море. Быть влюбленным--энергетика повышается.
Гость
У Вас с этим все в порядке.
Гость
Е=МС2 и Е= MGH а также E=MV2/2 масса рулит. кушай больше.
Гость
гимнастика гермеса. всего 8 упражнений а эффект потрясающий. поищи в гугле
Гость
Сосредоточением.
Гость
прочисть каналы набирай в центры и старайся там удержать. кроме того вся жизнь должна быть построена по принципу золотой середины
Гость
Практики