Как увеличить файл подкачки.
Как увеличить файл подкачки.Если ОЗУ у меня 256 МВ Прочитала что,.Минимальное значение рекомендуют устанавливать такое, чтоб оно было в 1.5 раза больше объема оперативной памяти.какое поставить минимальное значение и акое максимальное?
Ответ(ы) на вопрос:
если хочиш убрать лаги купи оперативку + 1 гиг и процессор от коре И3 и все в суме 1500грн =) ну а если денежек нету другой способ улучшение работы как менять параметр подкачки забыл! но множит очень помочь от лаг !!!дефрагментация !!!это не все удаление! слова похожи пуск-все програмы-стандартные-служебные-и тама выбирать дефрагментация! если давно или ваще не делала! может часа три мутить! а ваще дефраг надо 2 раза в неделю ( ну я лично 1-2 раза в 3 месяца)
ПрМышью Мойкомпьютер - Свойства - Дополнительно - Быстродействие (параметры) - Дополнительно - Виртуальная память (изменить) на открывшейся вкладке можно изменить значение и расположение файла подкачки. там же будет видно Сколько рекомендуется. для твоей машины порекомендовал 512 и мин и макс (меньше тормозить будет) если место на дисках позволяет поставь 1024 и мин имакс.
свойства системы - дополнительно - Быстродйствие - дополнительно - виртуальная память - изменить - и там уже меняешь ( можно поставить по выбору системы ) потом задать и ок
Ставьте мин. -400 - макс-700 и все будет хорошо. Для игр и ресурсоемких приложений файл подкачки можно увеличить в 2-2,5 раза. Не больше, иначе система начнет тормозить.
по выбору системы ставте, и оперативки добавить надо бы
В настройках но это пустое все.
Свойства Мой Комп/ Дополнительно/ Профили пользователей/Параметры/Дополнительно/Виртуальная память/ИЗМЕНИТЬ