Как увеличить громкость через инженерное меню на телефоне LG KF300????

Как увеличить громкость через инженерное меню на телефоне LG KF300????Телефон играет очень тихо громкость не устраивает,скажите что сделать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Логично наверно.. . через ИМ и увеличить громкость :-) А по нормальному.. . почистите спикер на телефоне. либо купить новый и установит в замен не исправного пару месяцев назад так обновил голос на Motorola V3i ремонт обошелся в 65 рублей (стоимость спикера)