У меня стоит DVD-ROM пишущий..хочу записать фильм на DVD-R диск,а он его распознает как CD диск?Что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Ваш DVD-Rom Гличит Точнее Его Линза Попробуйте Почистить Чистящим Средством Для DVD Ромов
На многих записывающих прогах по умолчанию устанавливается запись CD. Это не распознование, а предложение проги. Вам просто надо указать, что будете записывать на DVD.
Убедиться что установлен dvd-rom, или сам диск dvdишный
значит он и есть CD диск . писать дальше !
Привод старый или сломался, диски бракованные, начните с дисков
программа какая? Для записи.