Материнская плата ASUS AT3N7A-I с 4гб RAM потянет ли Photoshop CS4 ?

Материнская плата ASUS AT3N7A-I с 4гб RAM потянет ли Photoshop CS4 ?Материнская плата ASUS AT3N7A-I с 4гб RAM потянет ли Photoshop CS4 ?

Заранее благодарен.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
согласен с Alkeron. На материнской плате хоть и интегрирован GeForce 9300 и 4 Гб оперативки с таким процессором не дадут комфорта в работе для сs4.
Гость
2ядерный микропроцессор Intel A330, 1,6ГГц.. . Элитный тормоз, работающий медленнее P4. Такой проц не спасет никакое количество оперативки. Вывод: фотошоп запустится, работать в нем будет нельзя. PS. Видеокарта фотошопу глубоко фиолетова. CUDA к нему пока не пристроили.
Гость
без проблем
Гость
Вас более должен был интересовать видеоадаптер, но при любом более или менее приличном видеоадаптере с таким объемом оперативной памяти фоторедактор "тормозить" не должен
Гость
В легкую.