Как увеличить место на диске с: не удаляя прграммы? помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Удалить все точки восстановления системы, кроме последней! Часть музыки, фильмов, фоток- можно перенести на диск D
Гость
выполни очисстку диска.
Гость
ПОчисти диск стандартным инстурментом очистка диска, очисти корзину, удали временые файлы специальной программой типа вин клинер. Отключи в свойствах компа востановление системы.
Гость
купи еще один
Гость
Если не разу не проводил чистку диска, то пора это сделать. Очень удивишься, сколько мусора на винчестере скопилось.
Гость
поставь програму очиски Auslogics BoostSpeed
Гость
удали порнуху