Как увеличить объем виртуальной памяти? Комп орет.. Что мало мол.

Как увеличить объем виртуальной памяти? Комп орет.. Что мало мол.Если можно, хоть как то подробнее. Или линк на более понятное. Чайник.. Ыыы..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как увеличить/изменить объем виртуальной памяти в картинках! ! http://www.liveinternet.ru/users/maslak/post103090359/ Надеюсь, после этих изменений, Ваш компьютер будет работать быстрее.
Гость
Мой компьютер.... свойства.... дополнительные параметры.... быстродействие.... параметры.... дополнительно.... виртуальная память.... поставить значения в 1.5 раза больше чем оперативная память.
Гость
Если комп арёт это места на диске где стоит винда мало надо поудалять чего нибудь хрюши хватит 2гига с головой можно чуть меньше.
Гость
лучше докупить реальной. а так пуск-панель управления-система-дополнительно-быстродействие-параметры-дополнительно-виртуальная память-изменить. сильно не увлекайтесь, - много тоже плохо. лучше сменить диск для виртуалки, причем если два физических винта, лучше ставить на тот на котором не стоит ось.
Гость
Купить новую карту памяти
Гость
плашку оперативки купи и заунь ее в комп