МирМайл.ру

МирМайл.руЕсли кто знает че это за хрень, хелп. Дело в том что я не могу добавлять что либо в Гостевые книги пользователей ( в сообществах могу), если хочу добавить музыку пишут что пользователя не существует, если картинку, анимацию и т.п то появляется окно "вы привысили системные ограничения" а если просто фразу то она не загружается. Так же и с сообщениями, которые посылаются со страницы того кому оно предназначено, что бы отправить приходиться заходить в историю переписки. И последнее, не нажимается слово "нравится" под высказываниями пользователей. Проблема небольшая но напрягает. На всякий, входил с Гугл Хром, с Эксплорера и Оперы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуй Мозиллу
Гость
Может там в настройках что то не так, залезь посмотри доступы, где нибудь птички не там расставлены