Всем привет.Проблема такая:

Всем привет.Проблема такая:Проблема такая:Нужно НЕЗАМЕТНО войти в компьютер жены,но он на пароле.Как обойти пароль не сбрасывая его,что бы она ничего не заметила?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если я правильно понял, то ваша супруга от вас запаролила свой комп, а вы её подозреваете (или как минимум не доверяете... это кстати у вас взаимно)... Вам не пароль обойти нужно, а сменить жену.
Гость
когда будет влюченный нового пользователя поставь но на приветствие не вводи дай ему права админа и все норм будет или если у тя сеть есть, то общий доступ папке дай где она больше шариться, а ярлык поменяй на обычную папку чтоб не заметно было и все
Гость
2 раза контр+альт+дел; В имя пишешь administrator ...И все. Броди по файлам.)
Гость
LiveCD в помощь, если пароль не на биосе. А вообще это нарушение конституционных прав человека, чтоб вы знали.
Гость
безопасный режим. как уже было сказано
Гость
Пароль в сэм файле если только не вин7 http://www.nowa.cc/showthread.php?t=64605
Гость
есть прога я не помню названия точного, шпион делает снимки экрана ) эту прогу включаешь при нажатие определеной комбинаций букв, вообще очень хорошая завтра науйду скажу название
Гость
хаха.... когда вкл комп постоянно жми f9 и выбирай безопасный режим)
Гость
где пароль-то в биосе или в винде?) ) поставь ей незаметно ра админ и заходи скок хочеш))))