Как здесь поменять свое фото?

Как здесь поменять свое фото?Везде меняется основное фото.Здесь не получается.Помогитете,а то наступают холода надо одеться.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не болейте!
Гость
По умолчанию=основное фото меняется лишь 1 раз в текущие сутки... и если хотите увидеть результат... надо менять за 15 минут до ПОЛУНОЧИ... по MSK
Гость
Оно поменяется после того как вы поменяете фото в своем мире!!! Ну на вашем бы месте я б не меняла такое хорошее фото:)
Гость
если вы поменяли своё фото в мэйл ру, то здесь оно тоже через какое-то время поменяется
Гость
http://foto.mail.ru/mail/turovskaya1952/_myphoto/ смените там основное фото
Гость
Такое красивое! не меняйте, я прямо засматриваюсь, И хочется прильнуть
Гость
ждите... через пару часов поменяется)