Народ!!!!Посоветуйте какую нибудь программу для создания музыки,желательно на русском языке !!!Очень надо!!!!

Народ!!!!Посоветуйте какую нибудь программу для создания музыки,желательно на русском языке !!!Очень надо!!!!Только не советуйте FL Studio,нужно что нибудь другое и желательно на русском языке...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Советую программу электронный ди-джей DANCE 7. Естественно на русском языке. Одно время я просто прикололся создавать отличный музон этой программой!
Гость
MagicScoreSetup я пробовал. Мощная штука.
Гость
Ejay