Как поменять цвет на мониторе

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Контакт R канала погнулся или внутрь контактной колодки ушел на штекере. (Нежнее втыкать надо папу в маму) Отсоедини от компьютера и внимательно посмотри. Может даже проще новый кабель Монитор-компьютер купить. Нежнее втыкать надо папу в маму
Гость
У меня также однажды произошло, я просто проверила все соединения проводов и видимо где-то отошло, когда проверила цвет изменился на обычный.
Гость
Не вздумай нитрой -экран вздуется и пузырями покроется !!!
Гость
меню настройки экрана- :)
Гость
Скорее всего отшел видео кабель или его пережали! Попрообвать поменять кабель! Не раз с этим сталкивался!
Гость
Закачай любую картинку, сделай ее фоном экрана (правой кнопкой мыши) и радуйся хоть каждый день.
Гость
на экране правой клавишей, затем свойства, потом - рабочий стол
Гость
А еще он может на черный цвет поменять, если винда левая=))
Гость
залесть в настройки монитора!!:)))) ) почитай инструкцию, там на панели кнопка есть специальная, входишь в меню ну а дельше как на телеке
Гость
У него настроение плохое
Гость
В настройках, экран. Там все меняется