Можно ли ограничить пользователю место на hdd

Можно ли ограничить пользователю место на hddна компе создано две учетные записи, моя и брата! стоит два HDD 80Gb(системный) и 500Gb! можно ли как то сделать, что бы брат из своего пользователя не мог заходит в системный диск(а я мог), и выделить ему около 100Gb на втором диске, а остальные 400 оставить себе!?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Примерно так: Локальный Диск Д -Свойства-Вкладка "Квота"- Включить управление квотами- Записи квот (откроется новое окно) - Пункт меню "Квота"- Создать запись квоты- ..добавить пользователя... -(Окно добавление квоты) установить выделять на диске не более... -