Nokia 5230

Nokia 5230Расскажите то nokia 5230 там акселератор есть(управление телефоном с помощью движений,например в играх)? и скажите плюсы и минусы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Акселерометр - если быть точным, минусов не заметил ни одного, а плюсов хватает, он обеспечивает автоповорот экрана в ландшафтный режим из портретного, есть много игр и приложений основаных на свойствах А. , например можно использовать телефон как строительный уровень или шагометр
Гость
есть акселиминометр