Как увеличить оперативную память?PC. ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
планку добавить, или на висте и семерке readyboost флешку использовать если по дешевому.
Гость
Вначале разберись какой тип памяти у тебя стоит: ddr, ddr2 ddr 3? а может вообще sd-ram? Для етого сними крышку с компьютера, вытащи планку и позырь что на ней написано. А можеш вообще не мучаться, взять планку с собой и пойти в магазин или на радиорынок. Там тебе уже все подскажут.
Гость
Ну еслы ты этого не знаешь, обратись к специалисту !!, (а то натвориш чтото !,!) 1 гб = 31бакс 2 гб = 49бакс
Гость
богу помалисьььььь !!!
Гость
usb flash memory imejut takuju svoistvo (ne vse) "ready boost" , eto uvelichivajet operativnuju pamiat
Гость
Купить планки памяти )