Не удаляет "установка и удаление" процесс удаления идет, пишет, что удалено...и всё равно в списке файлов остаётся...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поставь your uninstaller она все ключи реестра оставшиеся удаляет, могу скинуть
Гость
Your Uninstaller! не, лу4ше так уйдет вся инфа о проге
Гость
если пишет что удалено значит удалено просто осталис какие-то компоненты их можно удалить вручную если не нужны.