Где взять ноут. (или комп) с процессором от 40 до200 мГц ?(шоб ДОС юзать)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А от 6 до 9.5 тебя не устроит? А то на полатях где-то 286-ая айбиэмка должна быть..))
Гость
Возможно, и осталось что-то типа Панаса CF-25 на 166ММХ.. . Бронированный, им танковые башни сносить можно. В Москве?
Гость
ЗАБИРАЙ))))) ) fujitsu siemens computers оооочень старый но рабочий, винда на нём 95я стоит, DOS подарю)) ) его один хрен не продать))) что с ним делать) хоть кому то пригодится..
Гость
дос юзать можна и на современных компах, решается виртуалкой или тупо установкой доса на комп) ) а такое добро вообще ищи на всяких барахолках / радиорынках
Гость
С такой частотой только смартфоны и кпк
Гость
Собрать самому из комплектующих, оставшихся с девяностых.
Гость
такие только в воинских частях наверное и остались так что там поищи.