Как увеличить оперативную память ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Купить планку (модуль) оперативной памяти и вставить в свободный слот, если он есть, либо заменить имеющиеся на более ёмкие. Лучший вариант-если будут стоять планки одинаковой ёмкости и одного производителя. И ещё надо знать какой у Вас тип памяти. Сходите в магазин-продавцы вам всё объяснят и подберут нужную.
Гость
Как увеличить уже сказали а чтобы уменьшить вытащи планку
Гость
ну увеличеть это я не знаю НО можно высвобадить паметь прогой TuneUp Utilities
Гость
Ну тут все уже сказано. Но только сначала нужно узнать какая у вас в компе оператива. )))
Гость
Планку втыкни и всё
Гость
для начала ее нужно приобрести, а затем вставить в компьютер
Гость
Купить, принести домой, воткнуть в комп.