Неудаляемые папки

Неудаляемые папкиНа компьютере имеются папки,находятся не на системном диске. Попытка удалить не венчается успехом. С помощью какой программы или каким способом удалить? Место занимает все-таки...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотри таким образом винду не удали. Удалять лучше через панель управления - установка и удаление программ, а ещё можно установить TuneUp Utilities и там выбрать увеличение производительности - запретить авто запуск нежелательных программ ...ой не то ...обслуживание виндовс - изменить параметры - поставить птицу автоматическое выполнение "одним щелчком" (можно так же нажать параметры и задать время проверки) - ок. Программа сама удалит все не нужные папки, если они не системные (системные удалять нельзя) . Во время проверки комп может тормозить и проверка не быстрая.
Гость
Если стоит семёрка, то есть небольшая прога. Сам раньшше мучмлся с этим. Пиши в личку- скину
Гость
Либо erase из командной строки, либо Unlocker.
Гость
Через командную строку можно
Гость
а еще бывает папки не удаляются изза бэд блоков на жестком диске, если инфа в папках нужна то придется востанавливать спец прогррамами
Гость
Что за папки ? System Volume Information - системная для востановления системы Оключи востановление или место уменьши Recycle - корзина твоя
Гость
Unlocker - утилита для удаления файлов и папок, которые обычным способом удалить не удается, потому что вместо удаления системой выдается сообщение, что файл удалить невозможно, так как он используется другим приложением. После установки Unlocker эта проблема решается в пару кликов - достаточно всего лишь кликнуть правой кнопкой мышки по неподатливому файлу или папке да выбрать в появившемся меню пункт "Unlocker".
Гость
ну во первых если папки пустые то места они не занимают.. . а удалить можно с помощью Unlocker. Если не получается - напишите что именно пишет система...
Гость
Попробуй есть программка Unlocker
Гость
попробуй удалить с помощью Live CD