Как увеличить память на компьюторе надоли новый винчестер?
Ответ(ы) на вопрос:
Виртуальная память - это оперативная память вместе с файлом подкачки. Для начала давайте разберем, что такое файл подкачки и виртуальная память? Файл подкачки - файл на жестком диске, используемый Windows для хранения данных, которые не помещаются в оперативной памяти. Обычно Windows сама устанавливает оптимальный объем виртуальной памяти и ее хватает для большинства задач, но если у Вас на компьютере выполняются приложения, требующие много памяти, то объем виртуальной памяти можно увеличить. http://www.pc-user.ru/view_post.php?id=29
надо конечто ты Память - это память, бывает оперативная (физическая, планки памяти) и виртуальная (место на жёстком диске) . В первом случае - докупить или заменить планки на более ёмкие, во втором - увеличить файл подкачки. Про винчестер - это ёмкость, место для информации - память тут не при чём. Прежде чем покупать и ставить новый жёсткий диск (заменить или дополнительно) , очистите системный диск от мусора - Пуск-Программы-Стандартные-Служебные -Очистка диска. что
о чем речь о оперативной памяти или дисковом пространстве? чего не хватает, то и покупай.
Память - это память, бывает оперативная (физическая, планки памяти) и виртуальная (место на жёстком диске) . В первом случае - докупить или заменить планки на более ёмкие, во втором - увеличить файл подкачки. Про винчестер - это ёмкость, место для информации - память тут не при чём. Прежде чем покупать и ставить новый жёсткий диск (заменить или дополнительно) , очистите системный диск от мусора - Пуск-Программы-Стандартные-Служебные -Очистка диска.
Если имеется в виду блоки физической памяти- смотря сколько ее на вашем компьютере. Если имеется в виду дисковое пространство на винчестере- можно его увеличить за счет удаления ненужных файлов и перенесения больших по объему медиафайлов на съемные носители. Можно приобрести внешний винчестер с интерфейсом USB- получится большая съемная флэшка.
конечно как ты собираешься делать из 200 1024 гектара
Конечно надоли!
увеличить файл подкачки