Как увеличить память на видео карте? У меня встроеная видео карта GeForce6100sm-m на 256 мб!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Заменой карты, раньше были возможности, теперь карты не имеют возможности расширения, может не помочь даже паяльник - напаянную память карта еще правильно увидеть и опросить должна Со встроенными картами все еще хуже, потому как изменения значения в биос или драйвере - зачастую ничего не меняет в алгоритмах работы с памятью, да и систему можно завесить с оставшейся оперативной, если сильно эксперементировать
Гость
никак
Гость
В BIOS-е настрой, там есть скока мозгов под видео выделить.
Гость
"Троль" пиздит, а я не знаю.... по ходу разогнать хочешь?
Гость
Изменить память можно в биосе если это допускает конфугурация материнской платы но желаемого эфекта может и небыть нужно просто преобрести нормальную видяху
Гость
это для него максимальная. больше никак.
Гость
Ни как
Гость
проще новую купить)))))))) 0