КАК увеличить размер файла или архива .rar ???

КАК увеличить размер файла или архива .rar ???КАК увеличить размер файла или архива .rar ???
Мне нужно хотябы от 2мб до 6мб.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
блин что тут думать то. накидай туды чаво нить
Гость
Можно включить опцию "Без сжатия". Если включить опцию "Добавить информацию для восстановления", то увеличишь процентов на 10. А в разы нельзя. Надо исходный материал менять. Например перекодировать видео с завышенным битрейтом, размер фотки увеличить искусственно или, на худой конец, добавить файл какой-нть. На рапидшаре пойнты зарабатываешь штоль?
Гость
Довесить архив хламом.. . А вообще это уникально. Архиватор сжимает (в чём и прелесть) , а хотят применить, чтоб файл был больше...
Гость
обычно думают над уменьшением.. . запихнуть в архив можно что-нибудь для весу)