Как соеденить дополнительный винчестер к ноутбуку

Как соеденить дополнительный винчестер к ноутбукувинчестер от компа обычный, через USB к ноутбуку. Подача питания не проблема, проблема в остальном
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Купи внешний бокс для харда, там встроен контроллер SATS,и все)).
Гость
Ну специальные переходники продаются для таких целей, стоят в пределах 1000-1500. И проблема обычно как раз в питании - стандартные БП обычно не держат энергоемкие винты. Если это не проблема тогда все должно заработать.
Гость
не поверишь. ЮСБ кабеля тупо хватает