Помогите!!! Очень прошу!!! Постоянные проблемы со звуком!! Отключается примерно через час работы! Надеюсь на вашу помощь
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возможно какя то перегрузка!! попробуй если плата не родная переподключить и дрова перезалить! нет значит, другие дрова поищи! нет значит новую карту купи! недорогие сейчас!
Гость
Было что-то подобное. Сменила звуковую карту- и всё прошло..