Полетел кулер
Полетел кулерКупил в апреле комп и полетел, остановился,кулер охлаждения задней стороны процесора(дико извиняюсь я не в курсе как правильно сказать). Мозгов хватает взять и поменять ,но комп на гарантии, стоит пломба,гарантия. Обратился в магазин где покупал а они уже разорились.В службе сервиса отправляют в магазин.Да без проблем. Но вдруг я сорву пломбу ,поменяю, а что-то ещё полетит....Посоветуйте как лучше. Плюнуть на них или волокти и отдать бабки?А может и нормально охлаждение, у меня прохладно всегда. Но думаю это ненормально. Вот такой глупый вопрос.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Раз фирма разорилась.. плюнь на гарантию.. открой комп и замени вентилятор ...который, как я понял работает на выдув... Хотя можно и без него работать... Ну повысится температура в системнике.. Не страшно.. В крайнем случае поставь прогу Эверест.. и следи за температурой .
Гость
Смени кулер и незаморачивайся.
Гость
Нет без кулера однозначно нельзя, может процессор сгореть!! ! Кулер я на рынке покупал, копейки стоит!! ! Там же можешь обратиться, чтобы его при тебе поменяли, там работы на пять минут!! ! Или купи кулер, обратись к продавцу любого магазина и дай ему там рублей 200 - 300 он все сделает сам!!!