Как увеличить скорость движения указателя мыши?

Как увеличить скорость движения указателя мыши?Стоит на максимальной, но все равно медленно движется на разрешении 1280х1024. Мб есть какие-нить посторонние проги, которые разгонят мышь?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Говорили тут уже, используй driverplus.ru
Гость
пуск) ) панель управления) ) мышь) ) задайте скорость движения указателя. ok
Гость
ПКМ по рабочему столу далее Персонолизация далее Указатели мыши там в Параметры указателя и задавай скорость.... Надо сразу полностью вопрос писать.... у тебя скорее дрова на мышь глючать... лучше смени мышь... прог разгоняющих нет
Гость
а ты менял в Двузх местах? * в панэле управления "кнопки мыши" и "параметры указателя" ?
Гость
Где-то в управлении мышью
Гость
таких прог нет, проверь ещё раз настройки мыши, драйверы.
Гость
Пуск-панель управления-мышь
Гость
поставить движок от феррари
Гость
купи нормальную мышь ну хоть a4tech X7
Гость
Пуск-Панель управления-Мышь там уже смотреть
Гость
просто все лишнее с рабочего стола убрать надо и по удалять стрые программы, это не мышь тормозит, а комп