Как увеличить скорость если у меня скорость 2.4 а на коробке модема написано 8 мигабайТ!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если твой провайдер позволяет, то переключайся на более дорогой тариф. 8Мбит/с - это возможность модема, а не провайдера.
Гость
Мегабит наверное все же.. . Скорость будет только та, которую вам продает провайдер, и не более.. . Скорость сети-основополагающий фактор.
Гость
без обид на Заборе Х... Й написанно а за Забором корова стоит
Гость
На заборах тоже дохрена чего пишут...
Гость
Сменить тариф на более дорогой. На коробке написана пропускная способность модема.
Гость
повыстить тариф у провайдера, ведь 2.4 это твоя максимальная скорость у прова, а 8 это скорость которую может разогнать модем, но она у тебя запрещена и не мегабайт, а мегобит! (в восемь раз меньше)
Гость
А там не указано это скорость чего