Нужна карта сайта

Нужна карта сайтаМожет кто-то знает бесплатную прогу для создания карты сайта? Дело в том, что сайт динамический, и на нем уже около 6000 страниц. Онлайн генераторы бесплатно такого не делают.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ага, есть кое что. Xenu Link Sleuth одна из наиболее полезных инструментов в поисковой оптимизации. Хотя эта программа изначально предназначалась для поиска битых ссылок на сайте, с помощью неё можно решать ряд других задач. В сети есть, ищи.
Гость
посмотри здесь