Можно скачать какую-нибудь программу чтобы увеличить скорость для скачки с интернета?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорость поднять не получиться однозначно, но есть альтернативный метод повышения загрузки страниц и графики. Подробнее ищи по поиску типа - "toonel.jar Сжатие трафика GPRS ускорение интернет".
Гость
Рещение ваще проблемы - Выделенная линия, либо смена провайдера.
Гость
Скорость данную нам свыше провайдером никак нельзя увеличить.. . Это точно и однозначно.. . Хотя.. . Если вы - великий хакер то, можно взломать и увеличить себе канал.. . Но чего нет того нет...