Почему не успевает загружать фильм для просмотра онлайн?

Почему не успевает загружать фильм для просмотра онлайн?Раньше я почти не качал фильмы с нета потому что мне хватало скорости смотреть их онлайн на мыле или на других сайтах, сейчас же почему то при просмотре все время вылазиет хрень загрузки и воспроизведение останавливается до тех пор пока не загрузит этот участок, потом примерно через минуту (когда как) тоже самое. Тариф интернета я не менял, скорость у меня 1 Мбит/с (1024 Кбит/с), если этой скорости недостаточно так почему же тогда раньше полоса загрузки намного опережала место просмотра и я спокойно смотрел любые фильмы? Почему такая хрень происходит и что мне сделать чтобы можно было смотреть фильмы онлайн как раньше? Это случаяно не зависит от компа, потому что комп у меня старый и тупит как нарик? Если от компа то что мне с ним сделать, комп я тоже не менял?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
от компа не зависит, у меня новый и такая же скорость и такая же фигня с фильмами, приходиться ждать когда весь фильм загрузиться и тогда смотреть, я думаю что надо скорость больше брать
Гость
Это скорее вопрос к вашему провайдеру, наверняка у вас скорость инета хуже стала.