Как увеличить скорость скачивания в торренте?

Как увеличить скорость скачивания в торренте?Использую uTorrent, скорость всегда держалась на уровне 90 кб/с (ну, такая уж у меня скорость). А однажды, вчера она внезапно подскочила до 602 кб/с и держалась на уровне 250-300 кб/с. Значит может же качать быстрее. Но это наблюдалось только на одном файле. Сейчас все по-прежнему. Значит скорость не ограничена провайдером? Подскажите пожалуйста, как увеличить скорость скачивания, что бы всегда так и было хотя бы 600 кб/с?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если человек сидит на раздаче (тот кто закинул то, что ты качаешь) то скорость большая, а если не сидит то скорость маленькая!
Гость
Я так понял вы подключены к интернету через локальную сеть и я сомневаюсь, что 100.0 Мбит/с - это скороть интернета. Скорость той закачки воросла до 250-300 кб/с из-за то, что кто-то в вашей сети качал этот же файл, через uTorrent, а у него есть функция поиска пиров в локальной сети. Вы просто качаль файл через сеть, а не через интернет.
Гость
Поэтому у вас и скорость увеличилась. Кто то из вашей локальной сети качал тоже самое что и вы. Что бы быстро скачать быстро и на большой скорости, несколько человек скачивают один и тот же торрент, в свойствах прописывают вот уту строку, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (хотя в некотрохых торрентах она автоматически прописывается) и качаете. Выглядеть должно вот так.
Гость
сначала скажы какая у тебя скорость подключение интернета а потом я тебе скажу что делать