Как увеличить скорость в uTorrent подскажите пожалуйста очень надо!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорость никак, всё завесит от вашего тарифа. а вот рейтинг вполне, RatioMaster просто «накручивает» рейтинг на торрент-трекерах.
Гость
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1396816#3 я настраивал как здесь но все зависит от (сидов и пиров)
Гость
Скорее всего никак. Скорость больше зависит от количества раздающих. В прогромме скорость не ограничена (по умолчанию)
Гость
НиКаГ))
Гость
никак скорость зависит от вашего рейтинга на сайте, чем больше раздал тем больше рейтинг!