У меня нод32 версия 4 , хочу поставить еще фаервол коммодо,ниче плохого не будет,а?ответьте пожалуйста

У меня нод32 версия 4 , хочу поставить еще фаервол коммодо,ниче плохого не будет,а?ответьте пожалуйстаответьте пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смысл-то какой? в ноде 4-ке встроенный персоональный фаервол. конечно будут конфликтовать.
Гость
зачем? нод сам со всей заразой замечтательно справляется. у меня он больше года и не парюсь...
Гость
если без антивируса то да