Как увеличить сразу весь шрифт в ворде на 0.5, очень много страниц и строк рзного шрифта?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если Ворд 2003 или ниже, то в одно действие никак. Можно по очереди тыкать правой кнопкой мыши тексты разных шрифтов, выбирать "Стили" ---> "Выделить текст, имеющий такой же формат", а потом вручную выставить на 0,5 меньше. И так с каждым шрифтом. А чтобы не запутаться, что уже поменяно, а что ещё нет, можно вместе с уменьшением шрифта заодно поменять цвет. Когда весть документ станет нового цвета, выделить всё и вернуть исходный цвет. Но если документ сам по себе цветной, то лучше так не делать. В 2007 Ворде есть кнопочка "Уменьшить шрифт". Она уменьшает весь выделенный цвет, но, к сожалению, не на 0,5, а на разные величины в зависимости от исходного размера.
Гость
выделить все (ctrl+а)
Гость
выделяешь все и устанавливай шрифт. 0,5 через запятую