Как уверенный в себе человек должен относиться к критике в свой адрес?
Ответ(ы) на вопрос:
Как к лекарству от Эгоизма
Критика помогает расти!
А вы вспомните как Иисус Христос относился к критике и что говорил. А ведь он был уверенный в себе человек
Я, лично, на критику реагирую спокойно. Потом долго размышляю и работаю над собой! Дыма без огня не бывает! Если критикуют, значит есть над чем поработать!
Кригику нужно выслушать. Если она конструктивная, - принять и сделать выводы. Если неконструктивная, - проигнорировать.
Уверенно! ))))))))) И только уверенно, что критика именно в его адрес!))))))))))) ) Ну, критикуйте меня! Критикуйте, противный! )))))))))))))))))
Победителей не судят.
внимательнейшим образом слушать. это пища для его рассудка. это подарок всевышнего).
С иронией! Но если понимаешь что тебе говорят правду, стоит прислушаться
если она обоснованная, то даже не уверенный человек должен относиться - адекватно.
уверенный в себе человек знает, что ничего он никому не должен ))
внимательно выслушать.... даже записать и запомнить, провести анализ словов.... и сделать нужные орг. выводы....
Спокойно и рассудительно.
Прислушиваться все же. Критика может быть конструктивной.