Не выношу несправедливости (явной), просто какой то жуткий протест!Как бороться с обостренным чувством справедливости?
Ответ(ы) на вопрос:
дать в рыло негодяю))).
У каждого справедливость в меру зрелости души чело. "Воинствуют" люди не научившие свои души прощать других за то, что те не такие, как им бы хотелось. Совершенствоваться - милостиво дозволять другим быть самими собой.
Это на всю жизнь, у меня та же проблема
Хватает пса за уши, кто, проходя мимо, вмешивается в чужую ссору. Притчи 26.17
С возрастом само пройдет.
Настойку из пустырника попейте. Авось полегчает.)))