Как увидить домового!!!
Как увидить домового!!!Народ как увидить домового? И что он может за это мне сделать?Существует ли он вообще или это вымысел?Как с ним общаться?
Ответ(ы) на вопрос:
после третьего стакана вотки с уиски мона не тока увидеть но и поболтать..
иногда так кот пялится на кого-то ночью наверное на домового
Домовой живет в каждом жилище. Следит за порядком в своем доме. Если в доме пыльно, грязно - может стать злым. Будут пропадать вещи, снится плохие сны. Кошки не только видят их. но и общаются с ними. Если домовому кот не понравился, то выживет его. Человек его может увидеть (скорее почувствовать) в состоянии дрема, когда тот сам к нему придет Тогда надо спросить: к худу или к добру? . Может ответит...