Как узнать адрес почты задавшего вопрос,пожалуйста,ответьте как можно быстрее))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Быстро только кошки родятся,, рядом с логином пользователя есть значёк агента, правый клик мыши и Копировать ссылку, можно вставить в панель урла и убрать лишнее и будет счастье
Гость
в вопрос зайдите и кликните около ника того, кто задал вопрос, там стрелочка есть. и будет список действий. тем есть "Написать письмо", заходите и адрес увидите.
Гость
Вот например смотрим его мир и видим там .../mail/v.v93/... он будет [email protected]
Гость
нажать на серую кнопочку после имени. нажать написать письмо и глянуть адрес.
Гость
В мой мир перейди и гляди ссылку вверху