Как узнать цель своей жизни? Как узнать то чего хочу я?

Как узнать цель своей жизни? Как узнать то чего хочу я?как же всё таки найти себя, если у меня почти всё получается делать хорошо и почти всё мне нравится..? душа моя ровно и одинаково дышит и смотрит на ВСЁ что я делаю....

скоро сойду с ума..(((((((((((((((((((((((((((((((((

поделитесь мудрым советом пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...как найти цель, Коэльо хорошо подсказал.... если радость в жизни, значит своей дорогой идете, если грусть, то сбились...
Гость
Значит верной дорогой идете, товарищщщ....Посмотри сюда: http://video.mail.ru/mail/milatambow/199/214.html И сюда: http://video.mail.ru/mail/milatambow/199/227.html
Гость
Наблюдайте за тем, что вам нравится, и узнаете свои предпочтения. Вам всё не может нравится, потому что желания у нас рождаются из контрастов, которые мы наблюдаем. Настроение подскажет вам - что является вашим желанием. В идеале - это настроение счастья, любви, радости, гармонии. Вы можете это испытывать от многих занятий и вещей, но не от всех. Если вы будете думать о том, чего хотите - то ваше желание усилит притяжение желаемого, и вы увидите разнообразные варианты желаемого. Настроение - лучший индикатор. Потому что только при получении желаемого мы испытываем радость. счастье и удовлетворение. Мы хотим пожелать вам успеха в обретении себя, и исполнению всех ваших желаний.
Гость
это придет со временем, подожди Как говорил мой дедушка: " не торопись, даже дерево корнями в землю постепенно врастает", а ему был 91 год
Гость
Какая может быть цель в жизни, если наша смерть гарантирована? Каждый умирает и растворяется в ничто.. . Как в стихотворении Томаса Элиота: "Так и кончается мир, Так и кончается мир, Так и кончается мир - Только не взрывом, а взвизгом".
Гость
У некоторых это является смыслом жизни... (поиск смысла жизни)
Гость
будь нефтетрейдером))
Гость
ты ищешь цель снаружи.. . а надо внутри.... и она сама тебя тогда найдет)))