В наше время добро должно быть с кулаками или все-таки с крыльями?
Ответ(ы) на вопрос:
в наше время добро должно быть!
А много ли государств без армии ?
Со щитом. Или на щите
Добро и насилие несовместимы в принципе. . Надо разрешать ситуации по-философски
Не важно. Лишь бы у него не было головы - голова мешает творить добро.
Одно другому не помеха.
если вы метафорически:))) ) то конечно с кулаками... . если ты беззащитен, то сразу же рождается сила желающая все твои блага, достоинства, честь. С крыльями это у святош.. . там даже вторую щеку подставить надо.. . а в случае с педиками и попу тоже подставить))) ) ну шоп уж совсем возлюбть....
с гранатометом...
Должно быть...
Всетаки с зубами.
должны быть кулаки с добром!