Как узнать что человек за мной "наблюдает" через удаленный доступ?
Ответ(ы) на вопрос:
Что тут узнавать ? Это я слежу за тобой !!!
А вы посмотрите в процессах... если есть какой то незнакомый то вырубайте его нафик))
Никак. На то он и шпион чтобы не видно было.
Без твоего согласия никто через удаленный доступ в твой комп не залезет. , используются спец программы, и ты должна ввести код для того чтобы кто то лазил в компе., смотря какая программа используется
есть проги которые сканируют открытие порты! или сканируют откачку файлов скачай из инета про сканируй и ты получишь айпишник того кто за тобой наблюдает. http://softsearch.ru/programs/158-836-skaner-portov-download.shtml [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
никак, следи за монитором