Как узнать что стоит за оперативная память???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Короче есть прога Everest, а есть руки и отвёртка, на планке написано, лучше брать точно такую ж, ну или новые, то тогда чтоб они были одинаковыми. Удачи в выборе!
Гость
Только что один такой вопрос здавал. Лень открыть Системный блок - скачайте AIDA32 или EVEREST.
Гость
ну самое элементарное это конечно взять вытащить и посмотреть наклейку, если хочешь не просто заменить планку, а поставить еще одну учитывай частоту, она должна быть одинаковая.
Гость
есть много програм типа EVEREST, PC Wizard CPU-Z, там всё написано
Гость
Зайди в мой компьютер и на панели слева выбери Просмотр сведений о системе
Гость
Крышку отвинти боковую (2 болта) и глянь. Видно прекрасно.
Гость
Вытащи её и на ней маленькая наклейка.
Гость
Бесплатная утиллита CPU-Z расскажет все об ОЗУ